UNTERSUCHUNG VON BAUWERKSABDICHTUNGEN    

Sie sind hier: Kontakt > Team


Team Deutschland:

Dr. Ernst Geutebrück
Dr. Ernst Geutebrück

Strategische und Technische Geschäftsführung

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
Mobil: +49 (0)160 - 964 02 776

Mobil: +49 (0)160 - 963 30 896
E-Mail: ernst.geutebrueck@texplor.com

Barbara Geutebrück   
Barbara Geutebrück   

Geschäftsführerin


Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
Mobil: +43 (0) 699 - 1 52 00 110
E-Mail: barbara.geutebrueck@texplor.com

MMag. Dr. Gudrun Geutebrück
MMag. Dr. Gudrun Geutebrück

Geschäftsführerin


Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
Mobil: +43 (0)699 - 1 20 35 860
E-Mail: gudrun.geutebrueck@texplor.com

Dipl.Ing. (FH) Stefan Wendt
Dipl.Ing. (FH) Stefan Wendt
Prokurist
Leitung Vertrieb Deutschland
Konstruktiver Ingenieurbau


Tel: +49 (0)331 - 70 440-16
Mobil: +49 (0)170 - 169 59 04
E-Mail: stefan.wendt@texplor.com

Bastian Kimmel, MSc.
Bastian Kimmel, MSc.

Bereichsleiter China Geophysik

 

Tel:   +49 (0)331-70440-0
Mobil: +49 (0)160-66 03 381
E-Mail: bastian.kimmel@texplor.com

Jonas Küster, MSc.
Jonas Küster, MSc.

Leiter Geophysik, Leckageortung, Monitoring Systeme

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-11

Mobil: +49 (0)170 169 59 05

E-Mail: jonas.kuester@texplor.com

 

Dennis Pietsch, MSc.
Dennis Pietsch, MSc.

Leckortung, Geophysik und Geotechnik

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-11

Mobil: +49 (0)179-26 78 172

E-Mail: dennis.pietsch@texplor.com

Ahmed Elsaid, MSc.
Ahmed Elsaid, MSc.

Entwicklung Geophysik

 

Tel:   +49 (0)331-70440-14
Mobil: +49 (0)176-34 40 85 49
E-Mail: ahmed.elsaid@texplor.com

Dipl.Ing. (FH) Jing Xie
Dipl.Ing. (FH) Jing Xie

Assistentin der Geschäftsleitung

Qualitätsmanagment

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
Mobil: +49 (0)159 - 062 24 095
E-Mail: jing.xie@texplor.com

Hans-Werner Eisenhardt
Hans-Werner Eisenhardt

Elektromonteur


Tel: +49 (0)331 - 70 440-18
E-Mail: werner.eisenhardt@texplor.com

Aneliya Fandi
Aneliya Fandi

Sekretariat

 

Tel: +49 (0)331 - 70 440-0
E-Mail: aneliya.fandi@texplor.com

Team Österreich:

Dr. Ernst Geutebrück
Dr. Ernst Geutebrück

Strategische und Technische Geschäftsführung

 

Tel: +43 (0)1 - 202 47 17

Mobil: +49 (0)160 - 964 02 776
Mobil: +49 (0)160 - 963 30 896

E-Mail: ernst.geutebrueck@texplor.com

Barbara Geutebrück
Barbara Geutebrück

Geschäftsführerin


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-0
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 110
E-Mail: barbara.geutebrueck@texplor.com

MMag. Dr. Gudrun Geutebrück   
MMag. Dr. Gudrun Geutebrück   

Geschäftsführerin


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-0
Mobil: +43 (0)699 - 1 20 35 860
E-Mail: gudrun.geutebrueck@texplor.com

Dipl.-Ing. Werner Plach
Dipl.-Ing. Werner Plach

Prokurist

Leitung Messtechnik, Innovationsmanagement


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-18
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 111
E-Mail: werner.plach@texplor.com

Dipl.-Ing. Karl Sattler
Dipl.-Ing. Karl Sattler

Bautechnik und Leckortung


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-16
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 114
E-Mail: karl.sattler@texplor.com

Leonard Freiwald, MSc.
Leonard Freiwald, MSc.

Leckortung und Geophysik

 

Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-16
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 112
E-Mail: leonard.freiwald@texplor.com

Arthur Heinz
Arthur Heinz

Leitung Software-Entwicklung


Tel: +43 (0)1 - 202 47 17-20
Mobil: +43 (0)699 - 1 52 00 113
E-Mail: arthur.heinz@texplor.com

Lucija Orsolic
Lucija Orsolic

Assistentin der Geschäftsführung

 

Tel: +43 (0)1 - 202 47 17
E-Mail: lucija.orsolic@texplor.com

Team Niederlande:

Dr. Ernst Geutebrück
Dr. Ernst Geutebrück

Strategische und Technische Geschäftsführung

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00

Mobil: +49 (0)160 - 964 02 776
Mobil: +49 (0)160 - 963 30 896
E-Mail: ernst.geutebrueck@texplor.com

Jaimy Bosch
Jaimy Bosch

Betriebsleiter

Leitung Marketing & Technik

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
Mobil: +31 (0)6 - 23063256
E-Mail: jaimy.bosch@texplor.nl

MMag. Dr. Gudrun Geutebrück
MMag. Dr. Gudrun Geutebrück

Geschäftsführerin

Leitung Rechnungswesen & Finanzen

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
Mobil: +43 (0)699 - 1 20 35 860
E-Mail: gudrun.geutebrueck@texplor.com

Emiel Kerkhof
Emiel Kerkhof

Projektleiter - Geotechnik

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
Mobil: +31 (0)6 - 836 547 65  
E-Mail: emiel.kerkhof@texplor.nl

Nick Jeronimus
Nick Jeronimus

Junior Projektleiter - Geotechnik


Tel: 31 (0)76 - 543 35 00

Mobil: +31 (0)6 - 121 06 727

E-Mail: nick.jeronimus@texplor.nl

Emile Jongenelen
Emile Jongenelen

Junior Projektleiter - Geotechnik

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00

Mobil: +31 (0)6 - 216 00 865
E-Mail: emiele.jongenelen@texplor.nl

Wim van Strien
Wim van Strien

Techniker

 

Tel: 31 (0)76-5433500

E-mail: wim.vanstrien@texplor.nl

Ellen de Jonge
Ellen de Jonge

Sekretariat

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
E-Mail: ellen.dejonge@texplor.nl

Liesbeth Lente
Liesbeth Lente

Sekretariat

 

Tel: +31 (0)76 - 543 35 00
E-Mail: liesbeth.lente@texplor.nl

Team China:

Er zijn geen resultaten gevonden.